Новости

0

Для начала нужно осознавать, что для воспроизведения виниловых пластинок вам потребуется немного больше, чем просто один проигрыватель. Если быть точнее, вам также понадобятся: фонокорректор, усилитель и колонки. Без них вы никак не сможете воспроизвести пластинки. Далее »

0

За последние сто лет домашняя аудиотехника подверглась значительным изменениям. Наиболее значимые перемены стали происходить после того, как в 1877 году Томас Эдисон изобрел фонограф – механическую машину для записи, породившую культуру винила. Проводя параллель с современностью, можно заметить, что проигрыватель виниловых пластинок  рассматривается в качестве культового устройства и до сих пор используется в некоторых ситуациях для создания особой атмосферы.

Далее »

0

Игра на синтезаторе давно стала искренним увлечением у новичков и профессиональных исполнителей. Но если опытные музыканты знают, на какие моменты обращать внимание при покупке инструмента, то любителю может быть не просто разобраться в ассортименте. Постараемся выделить основные моменты.

Представленные в магазинах клавишные условно подразделяют на четыре вида.

Далее »

0

Каждому хочется выбрать качественный музыкальный инструмент, с которым будет не стыдно в дальнейшем играть на публике. Что выбрать, купить Epiphone, Gibson или остановиться на другом варианте? Как определиться с выбором, и на какие моменты обратить внимание?

Далее »

0

Игра на синтезаторе является хобби для многих людей. Одни занимаются этим профессионально, поэтому могут с легкостью подсказать все необходимые характеристики. Другие только начинают осваивать этот музыкальный инструмент, поэтому без посторонней помощи в выборе синтезатора им не обойтись.

Далее »

0

Уважаемые клиенты, считаем важным сообщить, что вступившие в силу изменения в Указ Президента Республики Беларусь от 21 июля 2014 г. № 360 «О перемещении через таможенную границу Таможенного союза в Республике Беларусь товаров для личного пользования», НЕ относятся к нашему виду доставки товаров из Японии в Республику Беларусь.

Все обязательные сборы и платежи уплачиваются в установленном порядке при выпуске товаров с территории таможенной зоны г.Владивосток, РФ и данные пошлины, всегда были включены в окончательную стоимость товаров с учетом стоимости доставки и наших услуг.

Важно! — Никаких изменений стоимости товаров с учетом доставки относительно 14 апреля 2016 года не происходит

0

Уважаемые клиенты! Компания Injapan.by от всей души поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и желает Вам японского долголетия! В преддверии праздника наша компания дарит всем, кто сделает покупку в стране восходящего солнца с нашей помощью до 7 января 2016 года — 3% скидку.
Условия предоставления скидки: при обращении за услугой доставки товара из Японии через наши контакты — сообщите, что именно мы желаем Вам на Новый год.
У нас вы можете выбрать электронное пианино, лодочный мотор, музыкальные инструменты Epiphone и других производителей и многое другое!

0

Комиссия InJapan снижена до фиксированной комиссии 1 000 йен (8 у.е.) за любой лот. Это означает экономию порядка 10% при каждой покупке! Спешите, акция может закончиться в любой момент.

0

Мы возобновили отправку автомобильных и мотоциклетных двигателей Honda. К сожалению, доставка мотоциклов, мотоциклетных рам и лодочных моторов Honda пока остается невозможной.

0

Являясь официальным региональным представителем в Беларуси, предлагаем доставку до границы Беларусь-Украина/Литва/Латвия/Польша Ваших крупногабаритных грузов.
Товар будет доставляться напрямую в Беларусь, а далее по дополнительной договоренности груз будет доставлен до границы.
Возможны индивидуальные договоренности!